Как снять регистрацию собственника жилья, если его брат не может приехать и предоставить паспорт?

• г. Тверь

Собственник жилья умер (отец). Брат сделал прописку в другом городе, но сам приехать и предоставить свой паспорт он не может (находится на СВО). Как мне поставить штамп в домовой книги "снят с регистрационого учёта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обычно достаточно копии паспорта со штампом о выписке.