Как решить ситуацию, когда квартиранты отказываются выезжать после окончания договора аренды?

• г. Саратов

В моей квартире живут квартиранты. Договор аренды закончен. Я сказала, что возвращаюсь жить в свою квартиру. Предупредила за 2 недели. Квартиранты сьезжать не хотят, говорят, что не нашли другую жилплощадь. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это их проблемы.

Вызывайте полицию и просите удалить их из квартиры.

Добрый вечер

Вызываете полицию и просите их удалиться или приходите открываете дверь, меняете замки и уже потом возвращаете им их вещи.