Возможно ли вернуть билет на самолет для жены, если она не планирует лететь вместе со мной в командировку и как это сделать?

• г. Барнаул

Взял впд на себя и жену туда и обратно. Взял билеты на самолёт (не посадочные талоны). Сам служу в МО РФ за границей. Во время прибывания отпуске позвонил командир и сказал о командировки (смысла жене со мной лететь нет). Можно ли вернуть билет жены, что бы отчитаться в службе без ущерба по бюджету и как это сделать? Начальник АХЧ в этом вопросе обсалютно безграмотный как и начальство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Смотрите условия авиакомпании.

Если билеты возвратные, вернете средства или их часть, если нет, тогда увы.

Чаще всего билеты возврату не подлежат, а обмен за дополнительную оплату.