Нарушение при переносе газового счётчика может привести к штрафу
• г. Ставрополь
Что будет, если горгаз выполнили работы по переносу газового счётчика с помещения на улицу, а акт специалисты дали что в помещении и я оплачивала без коэффициента будет штраф?
Ответы на вопрос (3):
г. Тула
Нет, штрафа не будет
Спросить29.06.2023, 14:57,
г. Калининград
Если горгаз выполнил работы по переносу газового счетчика с помещения на улицу, а акт, предоставленный специалистами, указывает, что счетчик остался в помещении, то возможно будет применение штрафных санкций со стороны горгаза или регулирующего органа.
В данном случае рекомендуется обратиться в службу поддержки горгаза или регулирующий орган для уточнения процедуры и дальнейших действий. Возможно, потребуется предоставить дополнительную документацию или провести повторную проверку счетчика.