Бывший муж с долгом по алиментам 200 000 и запретом на выезд за границу хочет выйти из страны - будет ли ему разрешено?

• г. Тамбов

Бывший муж хочет на сво, у него долг по алиментам больше 200000, запрет на выезд за границу, и не отработаны обязательные работы, административная.

Выпустят ли его?

Ответы на вопрос (3):

Нет, с чего вдруг.

С уважением.

Здравствуйте, СВО проходит на территории РФ, поэтому конечно он сможет пойти туда.

Здравствуйте!

Сейчас можно.