Купили 2 метра земли у соседей, поставили забор. Подаю на банкротство. Могут ли отобрать купленную землю,?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Татьяна!

Да, данная земля будет включена в конкурсную массу, и реализована в рамках процедуры банкротства!

Вырученные денежные средства, будут направлены в счет погашения долговых обязательств, перед кредиторами. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

Однако существуют способы "сохранить" имущество, если Вам необходима консультация, обращайтесь к любому адвокату (юристу) данного сайта

Здравствуйте. Купили у соседей два метра и присоединили их к своему участку или как?

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.

Добрый день, а оформили как отдельный участок? Или расширили свой, на котором находится единственное жилье? Тут много нюансов и можно правильно все сделать, если юрист грамотный, чтобы не попал участок в конкурсную массу

Добрый день!

Могут, если на земле нет единственного жилья.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Если она будет присоединена к вашему участку и на участке будет единственное для вас жилье, то никто ничего не заберет.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

www.9111.ru

ridero.ru