Результаты проверки Роспотребнадзора - электромагнитные излучения в жилом доме оказались в пределах нормы

• г. Тверь

Жилой дом находится в охранной зоне ВЛ-10 кВ, обращалась в Роспотребнадзор, отчитались, что все замерили, электромагнитные излучения не превышают норму,,, как их проверить, такого быть не может

Ответы на вопрос (2):

Закажите независимую экспертизу

А каким образом жилой дом оказался в охранной зоне ЛЭП? Можете нанять частную лабораторию с повереннымии приборами для проведения измерений. Как-то, так.