День добрый! Продала земельный участок 2 года назад, а мне все шлют налоговый сбор, пени и т.д.Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Так уплатите налог с продажи

Добрый день. Если вы не предоставляли в налоговый орган договор купли продажи, то это нужно сделать.

Уплатите налог с продажи

Вам надо приехать в свою налоговую инспекцию, подать заявление об освобождении от уплаты налогов, приложить копию договора купли-продажи.

Это могут быть налоги за предыдущие периоды, которые вами не были уплачены. Уточните в налоговой

Обратитесь в налоговую.

Или через личный кабинет отправьте им ДКП.