Оплата работы сторожа с окладом 6200, ночными и доплатой до МРОТ при выполнении смены за отсутствующего коллегу

• г. Самара

Как оплачивается работа сторожа с окладом 6200, ночными и доплатой до МРОТ, если он отработал не только свои смены, но и смены ушедшего в отпуск коллеги

Ответы на вопрос (2):

Любая работа должна быть оплачена. МРОТ за одну ставу и доплата за другие, если он и их замещает.

С уважением.

По своей ставке до МРОТа работодатель обязан довести оплату вашего труда и за отсутствующего работника обязан вам платить, издать приказ по организации.