Мужчина, пострадавший от женщины в результате фальшивой справки о травмах, хочет подать заявление о возбуждении дела о подложном документе

• г. Новосибирск

Мне избила женщина, возбуждено дело 6.1.1 Побои Коап, она показала участковому фальшивую справу из несуществующего травмпункта (такие продают в интернете), что я её тоже избила. Как мне правильно оформить запрос/заявление на возбуждение на неё дела о подложном документе?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию. От вас примут заявление и все оформят.

Сообщите о своих подозрениях участковому, проводивщему проверку