Необходимость повторной отправки иска ответчику по почте при изменении оснований и предмета иска, а также увеличении суммы материальных требований

• г. Москва

Первый иск с суд, прислали ответчику по почте. Далее иск об изменении оснований и предмета иска и увеличении материальных. ..,нужно ответчику посылать иск опять по почте?

Ответы на вопрос (4):

Можете в суде вручить лично