В данный момент прохожу процедуру банкротства. Ф. У задерживает выплату зп. Иметь ли он право на это и что делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Напрямую вам не будет выдавать ся заработная плата. Таковы требования закона. Все происходит через финансового управляющего и в размере прожиточного минимума на себя и иждивенцев (например, детей).[

Доброе утро!

Позвоните ФУ и решайте с ним данный вопрос.

Возможно, что он "забыл" про Вас.

Такое бывает, когда ФУ ведёт одновременно много процедур банкротства.

Также можете направить ему заявление.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Можете жалобу на него написать, ходатайствовать об отстранении и т.д. Текст документов в суд поможет составить юрист, к которому Вы можете обратиться в личные сообщения

Здравствуйте. Нет. Подавать жалобу в Росреестр.

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.

Здравствуйте

Обращайтесь к нему.

Он обязан ее выдавать раз в месяц.

Конкретных дат нет.

Он может выдать например за май до 30 июня, а за июнь 1 июля и нарушения тут не будет.