Как защитить себя в судебном процессе с микрофинансовой компанией, которая незаконно оформила на меня кредит?

• г. Йошкар-Ола

Прошу совета в ситуации, на меня оформлен кредит, онлайн, в компании Твой кредит, по факту я ничего не брал договор не заключал, пришло письмо от Мировых судей, на которое я среагировал и приказ на взыскание задолженности отменен, но сейчас скорее всего микрофинансовая компания наприт дело в суд, что мне сделать, чтобы я выйграл дело? (по сути я ни денег ни договора не заключал..)

Ответы на вопрос (15):

Вам нужно ознакомиться с представленными в суд документами и выработать позицию в суде, как вариант, подать встречный иск о признании договора незаключенным. А лучше обратиться за квалифицированной юридической помощью

Вот понятно, что мы составим иск о том, что договор недействительный, но основанием (доказательством, что это не я..) для принятием решения суда, что будет?

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском о признании договора недействительным