Какой размер дома можно построить на участке ИЖС 2 сотки?

• г. Москва

Планирую купить участок ИЖС 2 сотки какой максимальный размер дома можно построить?

Земельный участок 91:04:001003:53 г. Севастополь, ул. Адмирала Макарова, 18-А для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений (приусадебный участок).

План ЗУ

План КК

Информация.

Услуги.

Тип:

Объект недвижимости.

Вид:

Земельный участок.

Кадастровый номер:

Кадастровый квартал:

Адрес: г. Севастополь, ул. Адмирала Макарова, 18-А

Площадь уточненная:

204 кв. м.

Статус:

Ранее учтенный.

Категория земель:

Земли населённых пунктов.

Разрешенное использование: для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений (приусадебный участок).

Форма собственности:

Частная собственность.

Кадастровая стоимость:

602 809,48 руб. дата определения:

01.01.2022 дата утверждения:

- дата внесения сведений:

23.12.2022 дата применения:

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала вызовите кадастрового инженера и получите заключение о возможности строить и какого размера