Аренда квартиры семье с несовершеннолетними детьми, не имеющими постоянной прописки - последствия и риски

• г. Новосибирск

Сдаю квартиру в аренду семье с двумя несовершеннолетними детьми. Они все постоянно прописаны в другом городе. Просят прописаться временно у меня. Какие последствия могут меня ожидать?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Существуют риски: детей будет невозможно выписать, если окажется, что у них отсутствует другое жилье (а квартиру в другом городе могут и продать).