Необходимость уборки в подъезде во время ремонта - проблемы и вопросы без ответа

• г. Нижний Новгород

Должна ли проводится уборка в подъезде, в котором все еще идет ремонт? К сожалению, собственники не голосовали о сроках проведения косметического ремонта (не грамотные мы), но усталость от грязи уже невыносимая. Ремонт начат 5 марта и все еще идет. Председатель не реагирует, у него все по закону...

Ответы на вопрос (1):

Проведение ремонта не отменяет требований Закона по уборке подъезда. Должен проводится в соответсвии с графиком