Вопрос о законности повторной оплаты услуг юриста СНТ - анализ ситуации

• г. Челябинск

В членский взнос в СНТ входит заработная плата юристу, которая оказывает услуги через фирму.

В суде за представительство юрист берет за свои услуги повторно. Хотя представительство и тп. прописано по договору с СНТ, также ей отдельно из кассы выдается на канцелярию и госпошлину.

Законно ли требование СНТ оплатить услуги юриста еще раз?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно