Купил машину у перекуса, перекус не предоставил первый договор купли-продажи от собственника с ним. А я сразу не посмотрел

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Найдите этого перекупа и пусть он исправляет допущенные ими ошибки, то есть предоставит договор купли-продажи от прежнего собственника. Без данного документа вы не сможете зарегистрировать автомобиль.

Если это не возможно сделать и договора нет, то потребуйте от перекупа расторжения договора и возврата денег.

Также можно попробовать в судебном порядке попробовать установить факт вашей собственности на автомобиль, но гарантировать 100% процентный успех юристы не возьмутся.