Получила мед книжку в центре эпидимиологии, а в реестре её до сих пор нет. Почему?

• г. Калуга

Получила мед книжку в центре эпидимиологии, а в реестре её до сих пор нет.

Почему?

Ответы на вопрос (1):

Реестр выданных личных медицинских книжек и результатов профессиональной гигиенической подготовки и аттестации формируется исключительно из сведений, передаваемых центрами гигиены и эпидемиологии, которые оформляют и выдают личные медицинские книжки. В случае, если центр гигиены и эпидемиологии, выдавший личную медицинскую книжку, не передал сведения о ней в Реестр выданных личных медицинских книжек и результатов профессиональной гигиенической подготовки и аттестации, то на странице результата поиска указывается название организации и телефон, по которому можно уточнить информацию о сроках внесения ими информации в Реестр.