Нарвалась на мошенников, перевела крупную сумму денег, если вероятность что мне смогут их вернуть?

• г. Тихорецк

Ответы на вопрос (10):

Как показывает практика по таким делам, вероятность очень мала.

Я обратилась в банк на оспаривание переводов

Здравствуйте, обратитесь в полицию. Но, если честно, шансы малы.

Так и сделаю, есть вероятность что что то мне вернут?

Обращайтесь с заявлениями в банк, в полицию по факту мошенничества.

Есть шансы что мне что то вернут?

Вероятность вернуть деньги в случае мошенничества крайне мала.

Нужно исходить как их можно установить