Я упала на работе но больничный открыла как бытавая травма, прошло 4 месяза могу ли я ее переоформить как производственная травма?

• г. Курск

Я упала на работе но больничный открыла как бытавая травма, прошло 4 месяза могу ли я ее переоформить как производственная травма?

Ответы на вопрос (3):

Нет, Екатерина. Вам нужно было сразу заявить о производственной травме. Таков закон.

Ответ отключен модератором

У вас легкий или тяжелый вред здоровью? В любом случае, перспективы есть, но все зависит от доказательственной базы