Что делать, если жена забрала ключи от квартиры и не позволяет забрать свои вещи?

• г. Санкт-Петербург

Разводимся с женой. Забрала ключи от квартиры и не пускает больше. Там все мои документы, одежда и т.д.

Что делать? Разговаривать не хочет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вызывайте участкового. Если не поможет, тогда в суд. Но лучше как-то поговорить и все решить без обращения в органы.

Нечего с ней разговаривать, заявление в полицию по самоуправству.

Дмитрий, если вы зарегистрированы в квартире, то можете зайти с помощью организации, вскрывающей замки (при утере ключей) и забрать свои документы и вещи.

Если этот путь вас не устраивает, обращайтесь в суд, полицию.

Заявление участковому пишите, он созвонится с супругой сходит с вами заберете, все вещи и документы.