Требование о предоставлении документов по исполнительному производству по алиментам, как понять?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена Михайловна. Предоставление документов в исполнительном производстве подразумевает под собой предоставление приставу дополнительных документов, кроме вашего заявления и решения суда. К ним относится паспорт, СНИЛС, ИНН, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака и т.п.