Ребëнок находится в детском доме хочу забрать сына из детского дома

• г. Нижний Новгород

Внемлет ли суд мнению матери моего ребёнка ребëнка по поводу с ЕË слов факта моего психиатрического диспансерного наблюдения, примет ли во внимание суд со слов матери моего факт моего психиатрического учëта, будет ли суд при вынесение решения руководствоватся мнением психбольной матери моего ребëнка при вынесение решения об определение места жительства ребëнка со мной или ЕË мнение ЕË слова насчёт моего учëта не будут играть роли при вынесение данного решения?

Ответы на вопрос (3):

За развернутой консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

В Ваших интересах принести в суд справку из психдиспансера, что Вы там не наблюдались

Соглашусь с коллегой.

С уважением.