Как поступить, если пришла квитанция на оплату мусора, но услугой не пользовались и выставлен счет за 2020 год для частного дома?

• г. Курск

Пришла квитанция на оплату мусора, Хотя ни разу этой услугой не пользовались, выставили счет с 2020 года, у меня частный дом, что делать теперь? Обращаться в суд?

Ответы на вопрос (8):

Юлия Андреевна

на сайте

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

496.9k

сегодня, 16:35

• г. Курск

Всего вопросов 28 из них VIP - 0

Обязаны платить. Надо начать платить текущие платежи. Долг не оплачивать и не признавать. Пусть сами обращаются в суд.

Кого платить? У меня частный дом, машина никогда не забирала мусор, а теперь они настаивают, чтобы я платила, за что. За несуществующий мусор, который не вывозили?

Таков закон.

Не соглашусь с вами! В течении 3 лет ни одной квитанции не было, а теперь одну квитанцию прислали и всё, за что? У нас машина не вывозила мусор, за что я должна платить? Что за бред?

Можете не соглашаться. Но с Вас взыщут через суд. Таков закон. Может он и кажется бредовым.

Пусть подают в суд и заявляйте о пропуске срока исковой давности

Квитанции с 2020 года не приходили, а теперь прислали квитанцию (одну), за три года и сказали платить!