Куда и как правильно подать заявление о списании долгов по исполпроизводству? Спасибо.

• г. Волгоград

Куда и как правильно подать заявление о списании долгов по исполпроизводству?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Списание долгов по исполнительному производству законом не предусмотрено.

Должник не может прекратить производство и его заявление изначально не может быть удовлетворено, просто сидите и наблюдайте за ситуацией, а пристав сам прекратит когда сочтет нужным

Такой процедуры не существует как списание долгов по исполнительному производству, кроме, разумеется, процедура банкротства для этого подаётся заявление в арбитражный суд