Проблемы с здоровьем - как пройти ВВК и решить вопрос перерыва в службе МВД при тяжелом прогрессирующем заболевании с осложнениями?

• г. Ставрополь

Находилась на больничном 4 месяца с тяжелым неизоечимым заболеванием, закрыли больничный в котором указали направить на ввк, симптомы заболевания сохраняются, в кадрах не дают направление на ввк, общаются грубо, после этого на фоне эмоционального стресса, в связи с заболеванием, малейшеее расстройство начинают прогрессировать симптомы, состояние ухудшилось, обратилась в больницу где меня госпитализировали, получается снова на больничном, по своему состоянию здоровья не могу исполнять служебные обязанности являюсь сотрудником мвд, как мне быть и пройти ввк? Заболевание тяжелое, прогрессирующее, проблемы с мышцами

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру на этот беспредел.

С уважением.

Можно, уточнить, если закрыли больничный по истечении 120 дней в больничном указали направляется на ввк, указание приступить к служебным обязанностям не указано, симптомы болезни сохранятся, кадры отказались выдавать направление на ввк, ухудшилось состояние здоровья на неприятном разговоре, сотрудник находится снова на больничном в больнице, по выходу, если будет находится на амбулаторном лечении может проходит ввк