Суд проигран, но апелляция назначена - разбор доказательств и требований

• г. Москва

Суд проигран. Вынесено решение. Апелляция назначена на днях. Решение судьи частично понимаю, что не хватило доказательств. А частично не принимаю, потому что при нарушении порядка увольнения можно было вынести решение в мою пользу.

Мне в апелляционной жалобе просить издать новый судебный акт об удовлетворении только тех требований, решение по которым прошу пересмотреть? Или надо все указать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете указать те требования, на которых настаиваете. Зачем обжаловать в той части, в которой вы с решением согласны?