Открытый балкон, сильный ветер и проблема с краской на машине - Кто несет ответственность?

• г. Владивосток

У меня открытый балкон когда сильный ветер упал и открылся краска под балкона было машина краска попал на этого машину и тепер требует мне покрасить машина

Ветом случи я виноват или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если ветер настолько сильный, что краска нанесенная в соответствии с технологией отваливается, то виновата погода, если есть нарушение технологии покраски - вы.