Как поступить, если сотрудник МВД заявляет о предстоящем урегулировании дела, но компания отказывается с ним сотрудничать?

• г. Тверь

Как поступить позвонил номер представился сотрудником МВД по Тверской области представился сказал что на меня поступило заявление. Дал номер для урегулирования дела. Но кампания отказалась идти на уступки. И сгтрудник мне сказал что ждёт день и даёт делу ход

Ответы на вопрос (4):

Нужно уточнить подробности.

Здравствуйте

это не сотрудник МВД

это-коллектор

Вас обманывают, сотрудники МВД не дают телефоны для урегулирования дел. свяжитесь с юристом и расскажите подробности

Здравствуйте. Это не сотрудник МВД. Сотрудники не звонят по таким вопросам, они вызывают повесткой.