Как составить дополнительное соглашение с Минздравом для отработки в другом городе после обучения по целевому направлению в Мед институте?

• г. Абакан

Я обучалась по целевому направлению в Мед институте, вопрос как мне составить с Минздравом доп соглашение чтобы отрабатывать в другом городе?

Ответы на вопрос (4):

Юрист Минздрава составляет доп. соглашение. Вам необходимо подать в Минздрав заявление о заключении доп. соглашение об изменении места работы.

А одобрит ли Минздрав мне данное доп соглашение?

Здравствуйте.

А Минздрав Вам что говорит? Чтобы Вы самостоятельно текст соглашения составляли?

С уважением.

А одобрит ли вообще Минздрав данное доп соглашение?