Фальсификация информации о доступе к военной тайне в анкете трудоустройства - риски для прохождения службой безопасности

• г. Нижний Новгород

При устройстве на работу я в анкете написала, что ранее был допуск к военной тайне. А на самом деле не было. Может ли служба безопасности из за этого не пропустить служба безопасности?

Ответы на вопрос (3):

Зачем написали? Не должно.

С уважением.

Может из-за этого отказать?

Вполне. Зачем работодателю работник который любит приврать.