Возможность возврата денег за доставку и подъем при бракованном товаре - право или обман?

• г. Курск

Оплатили стоимость стола+доставка+ подьем. Стол привезли, был выявлен брак и его сразу забрали. После того, как был готов новый стол муж сам съездил на склад и забрал стол. Имею ли я право требовать возврата денег за доставку и подьем? Мне сказали, что по факту доставка и подъем были осуществлены, поэтому деньги не вернут!

Ответы на вопрос (2):

Нет, это обман, если возврат своими силами. Требуйте компенсации

Да, имеете право требовать возврат денег за доставку и подъем так как возврат был осуществлен не по Вашей вине, а по вине стороны продавца.