Апелляция желоба.

• г. Москва

Я подал апелляционную жалобу на решение суда, жалобу оставили без движение мне надо донести уведомление что я отправил письмо участником процесса Надо просто преемства или надо писать ходатайства?

Ответы на вопрос (4):

Для решения данного вопроса необходимо предоставить следующие документы и действия:

Ходатайство о подтверждении извещения другой стороны об отправке экземпляра апелляционной жалобы и квитанции об оплате государственной пошлины. В ходатайстве следует указать, каким образом было осуществлено извещение другой стороны, дату отправки письма с экземпляром и квитанцией, а также приложить копию письма с уведомлением о вручении.

Просто принести в канцелярию суда

Нужно ходатайство, поскольку иначе работникам суда неясно - что им делать с тем, что Вы туда принесли

Заявление.

Выполняя определение суда... от дата., прошу приобщить квитанции почтовые