Как определить последний рабочий день при написании заявления на увольнение в среду на испытательном сроке? Требуется ли отработать ещё понедельник?

• г. Петрозаводск

Пишу заявление на увольнение на испытательном сроке в среду. Какой последний рабочий день тогда? В понедельник ещё нужно отрабатывать?

Ответы на вопрос (3):

Понедельник крайний день

Просите уволить с понедельника и в понедельник Вас должны рассчитать выдать документы. А, так последний рабочий день суббота.

В заявлении на увольнение ставите дату понедельника (без предлога "с"). В этот день Вам выдадут трудовую книжку и произведу расчёт. Этот день будет последним рабочим днём.