Вопрос разрешения ситуации с участком, включающим часть официальной дороги и находящийся на территории соседнего КП, после трех лет

• г. Санкт-Петербург

При приобретении участка на плане с одной его стороны была часть дороги, которую включил в свою территорию и огородил забором соседний КП. Далее ее присоединили к участкам поселка. Это была единственная официальная дорога к нашему участку. Срок прошел более трех лет. Какие варианты разрешения ситуации? Другие проезды по частным территориям и части леса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо подробно изучать Вашу ситуацию. Документы смотреть. У Вас должен быть подъезд к своей территории.

Возможно вопрос будет решён в судебном порядке

С уважением, Дарья Алексеевна

Есть подъезд, который официально - части участка - а дорога была включена в участок соседа