Решение суда об отказе в заключении социального контракта признано незаконным, но финансирование на данный момент исчерпано - как поступить?

• г. Нальчик

Решение об отказе в заключении социального контракта признано судом незаконным, теперь соцзащита пишет что на сегодняшний день финансирование закончилось. Они ведь должны были рассмотреть на момент первоначального обращения, как теперь быть.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Спасибо! Скажите пожалуйста, на основании какой статьи соцзащита должна была рассмотреть повторно с учетом обстоятельств которые были на момент первоначального обращения (т.е. тогда у них деньги были ещё)