Как вернуть приостановленную выплату в центре занятости после пропуска срока отметки

• г. Якутск

Стою на учёте в центре занятости Я являюсь сиротой мне приостановили выплату так как я пропустил срок одной отметки пришёл не 12 числа А четырнадцатого то есть позже на 2 дня мне приостановили выплату на месяц подскажите что сделать чтобы мне вернули эту выплату за целый месяц Спасибо вам заранее большое

Ответы на вопрос (1):

Вам следует предоставить в ЦЗН документ, подтверждающий уважительную причину пропуска в назначенную дату. Например, справку из медучреждения, если вы болели в это время.