Как составить ответ на досудебную претензию по задолженности за членские взносы в СНТ и возможность разрешить спор до суда или победить в судебном разбирательстве

• г. Москва

Как составить ответ на досудебную претензию об оплате задолженности за членские взносы в СНТ? И какой шанс решить всё до суда или победить в суде?

- Не член СНТ.

- Все членские взносы с 2019 года по нынешний год включительно оплачены.

- СНТ хочет взыскать задолженность с 2014 по 2018 года включительно.

Что указать в ответе на претензию?

Ответы на вопрос (1):

На претензию не отвечать вообще. В суде выиграете при грамотном подходе.