Возможно ли привлечение пенсионерки за фиктивную регистрацию, несмотря на прошедший год, и незаконные действия участкового

• г. Москва

Можно ли спустя более одного года привлечь меня (пенсионерка) за фиктивную регистрацию. Меня замучил участковый (хоть в петлю лезь) при этом он знает, что у меня СД

Ответы на вопрос (2):

Срок давности 2 года со дня фиктивный регистрации.

Меня замучил участковый (хоть в петлю лезь) при этом он знает, что у меня СД

Людмила! Вам поможет только Ваш адвокат -- у него целая папочка с Вашими документами.