Как отказаться от созаемщика при разводе перед взятием ипотеки?

• г. Оренбург

Что делать. Собрались брать ипотеку я созаемщик у жены. В банк пока не ходили ничего не подписывали. У нас случился развод. Как быть не хочу быть созаемщиком у бывшей

Ответы на вопрос (1):

Если вы не подпишите договор в банке, то не будете созаемщиком. Исходя из указанного, вам не о чем беспокоиться на сегодня. Вас никто не может заставить этот договор подписать