Информация об изменениях в законе об отоплении - возможность и порядок отключения батарей центрального отопления в квартире

• г. Симферополь

Я ранее неоднократно просил еще раз разместить информацию об изменениях в законе об отоплении, касающиеся возможности и порядка отключение батарей центрального отопления в квартире (особенно это актуально на ЮБК), которые должны были вступить в силу с июля 2022 года. О которых размещал информацию юрист Бабкин М.А. Или выслать мне копию этих изменений. Номер на Whatsapp и Telegram тот же.

Ответы на вопрос (3):

Это платная услуга. Недёшево.

Нет таких изменений, и нет возможности отключения центрального отопления в квартире мкд. Кстати, и Бабкина тоже нет на сайте.

Не существует таких возможностей как просто взять и отключить батарею центрального отопления в многоквартирном доме и не было таких изменений в закон