Какие обеспечительные меры можно просить суд для защиты своего дома и времени на подачу иска?

• г. Ставрополь

Какие обеспечительные меры я могу просить применить суд, меня выселяют, теперь у дома новый собственник, не тот кто выиграл суд.

Но, я буду бороться за этот дом, так как вложила в него стоимость однокомнатной квартиры своей.

Что я могу просить в данных мерах?

Мне нужно время на подачу иска

Ответы на вопрос (3):

Вы можете просить запрет на регистрационные действия.

А что указать, причину, основания?

Добрый день, Екатерина!

Перечень обеспечительных мер указан в ст. 140 ГПК РФ, чтобы ответить Вам конкретно, необходимо более детально разбираться в ситуации!