Законность обязательного досмотра при выходе из поезда - проблемы и спорные моменты в Омске

• г. Екатеринбург

Является ли законным обязательный досмотр при ВЫХОДЕ из поезда в город? Выход по пути без досмотра в Омске с поезда через крытый наземный переход заблокировали, в результате по прибытии поезда в тоннеле на входе в вокзал перед единственным пунктом досмотра образуется скопление людей в ограниченном пространстве.

Ответы на вопрос (1):

Очень странное решение. Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.