Раскрытие - Открытие детского центра с бассейнами в многоквартирном доме на цокольном этаже - Нужна ли мне опасатся жалоб соседей и как провести профилактику грибков и плесени?

• г. Махачкала

Я открыл детский центр с 2 чашами диаметром 3 м (бассейны) в многоквартирном доме в цокальном этаже, где 1 этаж коммерция со стороны лицевой, а со двора жилые квартиры. Хочу спросить, стоит ли мне опасаться жалоб со стороны соседей? Все что необходимо провести для профилактики гриьков и плесени., все оьрабатывал по 2-3 раза. Стоит вентиляция.

Ответы на вопрос (3):

Жалоб стоит опасаться всегда. Неадекватов всегда хватает, даже если к вам нет никаких претензий.

С уважением.

А в юридическом плане, я могу какую то защиту подготовить, в плане если говорят не имеете права, а я есть закон такой то такой то

И ещё вопрос. Если акцент делают на то том, что нельзя бассейны в жилом доме, а у меня бассейны каркасные (со стенами соприкасается нет. Можно ли оперировать этим, якобы ванны или чаши для плавания а не бассейны.