Вопрос судебного порядка - Может ли сосед заставить убрать баню из-за недостаточного расстояния до межи? / Права соседа - Может ли он установить высокий глухой забор на смежном участке?

• г. Пенза

Может ли сосед по смежному участку в СНТ в судебном порядке заставить меня убрать баню (расстояние от бани до межи 92 см). /И подскажите пожалуйста имеет ли право сосед на смежной стороне садового участка поставит глухой забор высотой 2 м?

Ответы на вопрос (1):

1. Может.

2. Не имеет права.