Примут ли ребенка без документов из предыдущей школы в 7 класс, если у него есть гражданство РФ?

• г. Москва

Переехали из Украины. Получили гражданство РФ, но документы ребенка из предыдущей школы по понятным причинам забрать не возможно. Подскажите пожалуйста примут ли ребенка без них в 7 класс если у него уже есть паспорт РФ? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно нужны документы. К сожалению.