Как защитить свою долю в долевой собственности от претензий пенсионеров родителей - лучшие пути и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

У меня с мужем квартира в долевой собственности, я хочу свою долю переписать на мужа, смогут ли мои родители (пенсионеры) претендовать на мою долю, как лучше сделать чтобы доля досталась только мужу.

Ответы на вопрос (3):

Могут, в случае Вашей смерти

Подарите свою долю мужу

Добрый день.

Подарите долю своему мужу и никто претендовать не сможет.

Сделка проводится через нотариуса.

Здравствуйте. Нужно оформить дарственную своей доли на мужа. Договор дарения имущества между супругами подлежит заключению в общем порядке.