Сотрудник полиции получил две травмы в свободное время - перелом ключицы и разрыв связки лучезапястного сустава. Какая будет страховая выплата?
• г. Малоярославец
Сотрудник полиции, в свободное от службы время, поскользнулся на кафеле и упал с высоты собственного роста по месту жительства. Результат: перелом ключицы и разрыв связки лучезапястного сустава. Вопрос: страховая выплата будет в двойном размере, так как травмы две и степень их тяжести разная. Или выплата будет как за один страховой случай?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Один случай.
Юрист
Войтова А. С.
г. Екатеринбург
Добрый день! Если Вы не при исполнении находились, не стоит рассчитывать на выплату.