Пропавший гражданский муж после госпитализации - просьба о помощи и поиске информации

• г. Луганск

Хочу обратся к вам, Мой гражданский муж, был дезертиром но лежал в больнице с половиной ногой, его увезли с пустя 2 недели больничного в не известном направление уже месяц нет не чего онем не какой известности где он и что он нет.

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться в военную прокуратуру.

Здравствуйте. Вы вправе оформить обращение в военную прокуратуру. Скорее всего в отношении него возбуждено уголовное дело.

С уважением, Дарья Алексеевна

Уточните в госпитале на каком основании его перевели и куда